Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я себя реализовать как личность,в карьере?родилась 17марта83г - вопрос №1075892

Вопрос задан анонимно май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Да у вас хорошее будущее.всё у вас получиться всё будет налаживаться в течении этого года.С уважением.Владислав.для более подробного ответа напишите мне.

    май 31, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В карьере не нужна ваша личность, там нужны ваши профессиональные качества. Как профи вы себя можете реализовать, если захотите. А вот как личность, лучше реализовываться вне работы

    май 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете добиться успеха, но придётся приложить усилие! Сейчас не самое удачное время, для карьерного роста, но повод для гордости у Вас будет! В следующем году, Вас ждёт увеличение доходов и более прочное положение в карьере! Удачи Вам и благополучия!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно сможете, все у вас будет хорошо, все наладится. Но учтите — вас сглазили очень сильно. Кто-то не хочет ваших успехов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2014 г.