Психология

Ростался со своей девушкой. Очень сильно хочу с ней быть. Быдем ли мы с ней вместе в дальнейшем?Я Антон 6.09.1990 Она Валентина 17.06.1986. - вопрос №1075895

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Если Вы хотите погадать, Вам к эзотерикам. Как психолог могу сказать, что для того, чтобы быть с ней, необходимо прежде определить и устранить причины, по которым расстались. Это первый шаг действий. Пожелаете разобраться подробней, выбирайте эксперта и обратитесь за консультацией.
    С ув. Александр.

    май 31, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    .Будете, если очень захотите, избавитесь от своих недостатков и не совершите необдуманных поступков. А ваши даты рождения здесь совсем не при чем.

    май 31, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, предлагаю свою помощь как психолога и как таролога, разберемся в причинах расставания и смоделируем желаемое будущее вместе.

    май 31, 2014 г.