Юриспруденция

На дороге (не на обочине) стояла фура ремонтировала колесо. Я въехал ей в задний отбойник. Было светлое время суток. У фуры не работала аварийная светосигнализация и не был выставлен знак. - вопрос №1075913

Дорога была вне населенного пункта. фура в момент удара стояла на домкрате.
Т.е. время выставить знак у водителя было. И еще сразу после ДТП ГБДД приказало убрать фуру. И он поехал сразу и без этого колеса. Если я докажу, что водитель фуры умышленно не предпринял действий по освобождению проезжей части и обозначению опасности. На какое решение суда я могу рассчитывать. Признают ли водителя фуры виновным в ДТП.

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Всё зависит от того КАК был оформлен материал по делу об Административном правонарушении.

    май 31, 2014 г.