Эзотерика

Решено

Мы любим друг друга,но не вместе...почему так происходит?Произойдут ли изменения в наших отношениях?Антон(09.01.1993) и Таня(25.08.1987) - вопрос №1075986

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    По циферкам Вашим — Таня доминирует в этих отношениях.
    Сознание Мужское не выдерживает женской Энергии, которая должна его закалять.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Очень жаль что человек не чувствует того, что в действительности говорит. Любви нет, есть только большая симпатия. Да, человек когда вернется со своей «ноши» встреча состоится.
    А так же если Вы научитесь слушать друг друга, давать друг другу договорить свои мысли до конца и вообще научитесь не бросать трубку в некоторые моменты — то большая вероятность того, что человек возьмет увольнительный и встреча может произойти намного раньше. Татьяна, будьте более сдержанной, парниша то хочет девушку слабее его, так покажите на сколько Вы можете быть женственной и спокойной.

    Удачи и успехов Вам!

    май 31, 2014 г.