Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №107603

у нас муниципальная квартира.Прописаны я, мама и старший брат. мама является наемщиком жилья Я живу в другой квартире у жены. Мой брат женился и прописал без нашего ведома своих детей, да и жену свою притащил в квартиру.Почему ПРИТАЩИЛ поясняю. Оба пьют уже не первый год. С работой у них напряг постоянно из-за их порока. За квартиру не платят больше года.Постоянно дебоширят и днем и ночью. Мать тянет квартиру и их детей. Мои разговоры на них не влияют. Другого жилья у них нет. У жены брата мать имеет свой дом в деревне. Мне жаль свою мать, а старший плевать на нее хотел. Помогите! Что делать!?!? КАК ИХ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ???? Сил уже нет. Квартира 2-х комнатная и разменивать ее не хочется.
как выписать брата из квартиры?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, выписать не получится. Это было бы возможно, если бы брат ДОБРОВОЛЬНО съехал вместе с семьей в другое место жительства — его семья утратила бы право пользования жилым помещениям, и через суд Вы смогли бы  их выписать

    август 18, 2011 г.