Эзотерика

Решено

Можно ли снять приворот с мужа самостоятельно и будет ли от этого эффект? - вопрос №1076095

Можно ли снять приворот с мужа самостоятельно и будет ли от этого эффект?

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот очень сложно снять самостоятельно. Может не получиться — зависит от силы того, кто это ставил. Здесь лучше обратиться к экспертам. Потому что есть определённые правила, по которым нужно действовать, а их в 99% случаев не указывают и поэтому толку не будет.

    май 31, 2014 г.