Эзотерика

Любовь,24.07.51г.р. Тамбовская обл,г.Рассказово - вопрос №1076148

Здравствуйте! у меня не большой швейный бизнес, с января этого года все очень плохо, пришлось закрыться, что меня ожидает в дальнейшем?

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Ближе к осени проблемы закончатся, у Вас будет шанс проявить себя с самой лучшей стороны, восстановить нужные связи, найти новых партнёров и новую работу! Приложив усилия возможно возобновление бизнеса! Удачи Вам и благополучия!