Дом, отдых, хобби

Нужно ли оформлять ребёнку биометрический паспорт и получать туристическую визу или достаточно того, что он вписан в паспорт мамы? - вопрос №1076172

Планируем поездку в США с пересадкой в Европе с ребёнком 4 года

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алена, конечно лучше оформить биометрический паспорт на ребенка, соответсвенно, и визу самостоятельную для него.Меньше хлопот в дальнейшем.Если у Вас старый ЗП, то визу вклеят в него, а если у Вас биометрический, то туда новые данные не вносятся.

    май 31, 2014 г.

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Нет паспорт на ребёнка не требуется, также как и виза!

    май 31, 2014 г.