Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Лидия 23.05.1983г. Жили гражданским браком с мужчиной Валерием 10.03.1975г.У нас родилась дочь.После ссоры он ушел.Ходов к примирению не делает. На мой звонок холодно ответил… Мы помиримся? что ждет наши отношения? Благодарю! - вопрос №1076259

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вам поможет гармонизация отношения, примерение возможно

    май 31, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам надо разобрать причины вашей ссоры и его ухода а потом уже думать о примирении.Проработка причин и устранение их дает шанс на примирение.Вслепую приводит к тем же результатам.Что ждет ваши отношения?.. смотря что вы для их изменения будете делать… пассивно выжидать то вы уже разошлись.

    май 31, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ваши отношения вмешалось третье лицо.  Для устранения помехи нужно сделать просмотр и понять что как и зачем. Пока примирения не видно.

    май 31, 2014 г.