Эзотерика

Добрый день у меня вот какой вопрос я беременна уже 7 недель сказала об этом мужу не последовало ни какой реакции,сказал чтоб избавилась от ребенка у меня вопрос как он будет относится к своему ребенк - вопрос №1076275

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Cool

    512-й в

    Здравствуйте! Сегодня он вам муж, а завтра не муж! От ребёнка избавляться не вздумайте, оно того не стоит! Мудрости вам! С Ув. Ева!

    май 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рассчитывайте на себя… реакция мужа отрицательная… но ведь и он должен был думать о незащищенном сексе… о его последствиях… сил хватит самой воспитывать… оставляйте… решать вам…

    июнь 1, 2014 г.

    Varvara

    350-й в

    Вы данные забыли написать. А вообще, отношение мужа изменится резко, сразу после рождения ребенка.Вам же нужно немного потерпеть и все наладится.Не переживайте, малыш-это ВСЁ, это ваша ЖИЗНЬ!

    июнь 2, 2014 г.