Психология

Есть ли будущее, если он не верит в любовь - вопрос №1076322

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я запуталась.Есть ли будущее с человеком, который не верит в любовь, потому что разочаровался в ней? Если этой любовью была когда -то я? Я его не бросала никогда Он из за завышенных своих ожиданий и требований меня бросил когда -то.Он считает, что любовь -это ущербное слово, за которым люди скрывают свои слабости.Сейчас, у него хорошее ко мне отношение, ответственнось за меня и детей, но чувства свои показывает только, когда я рядом с ним.

Вопрос задан анонимно май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответ на вопрос в самом вопросе. Есть ли будущее зависит не от признания или непризнания им любви, а от того, насколько сейчас Вы готовы соответствовать его ожиданиям, или же, насколько он снизил эти рамки.

    май 31, 2014 г.