Технологии

клавишу мыши выбираю задачу удалить→ появляется надпись объект используется др пользователем или программой!!! - вопрос №1076354

Не удаляется папка с рабочего стола ПК, скопировал из неё данные в другую папку.Папка не переименовывется, информации 0, при нажатии на правую клавишу мыши выбираю задачу удалить→ появляется надпись объект используется др пользователем или программой!!!

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Значит какой то файл из этой папки используется текущими процессами. Если не удастся найти какой именно — удалите папку в безопасном режиме.

    май 31, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Воспользуйтесь программой Unlocker
    Unlocker — бесплатная утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании системным процессом или закрытом доступе файлы.

    май 31, 2014 г.