Эзотерика

Решено

vip

На работе постоянно сложная ситуация, начальник меня ненавидит, она новый человек в коллективе, меня просто напросто изживает, с ее приходом на... - вопрос №1076370

работе постоянные неприятные ситуации, например работники деньги украли и т.д. Что делать не знаю, увольняться или ждать когда предложать и сразу уйти? Надежда 30 января 1976

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !

    У вас включилась кармическая память. Если найти «кнопку» и поработать с этой ситуацией, то все может измениться и не придется увольняться с работы.

    май 31, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Против вас никто ничего не делает. Это вы сами себе придумали. Сложная ситуация на работе уже давно назревала, только ее не замечали

    июнь 1, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    В данный момент у Вас черная полоса в карьерной сфере. Вам нужно набраться терпения и как можно больше сил. Увольняться не стоит, так как работу Вы хорошую найдете еще не скоро. А черная полоса закончится через три недели. В начале июля у Вас наступит благополучие и успех.
    Всех Благ Вам земных и терпения!

    июнь 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Пока существенных перемен не просматривается, что касаемо ситуации на работе, то Ваши старания приведут лишь к незначительному улучшению на рабочем месте. Придирки начальницы будут  периодически  выливаться в конфликты с начальством и напряжёнными отношениями с коллегами. В начале осени наступит более спокойное время, но начальница успокоится лишь на время! Вам необходимо подумать о смене работы и в середине осени у Вас появится шанс поменять работу! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 1, 2014 г.