Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите, где грань между доступностью и проявлением интереса, внимания к мужчине, и демонстрацией тем, что он небезразличен? - вопрос №1076449

Как дать мужчине «зеленый свет» так, чтобы он не воспринял это за легкую победу?

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Одно то, что вы ставите эти вопросы говорит о том, что вы, как говорится, в теме. Вы всё сами понимаете и совершенно определённо знаете, что такое доступность, а что такое внимание и интерес. И тем более, прекрасно представляете, как мужчине создать препятствия для лёгкой победы и в то же время дать «зелёный свет».  Вы умная девушка и всё сделаете правильно. Главное, чтобы вы знали, чего хотите. А остальное сложится, как нужно.
    Удачи вам и всех благ!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Проще говоря, как предложить мужчине начать ухаживать за Вами так, чтобы он подумал, что он сам этого захотел? Здесь варианты могут быть разными, в зависимости от Ваших и его обстоятельств, точек (мест) соприкосновения и пересечения.
    А относительно легкой победы, это может казаться иллюзией. К тому же, если желаете её исключить, то к таким действиям готовы сильные мужчины, а сильные не ожидают «зеленого света», они к нему идут.
    С ув. Александр.

    май 31, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Марина. Это грань надо уметь почувствовать, как мне кажется. Специально искать её не стоит. А вот если есть страхи и комплексы — это другой вопрос. Вот у вас есть страх, как мне показалось, перед мужчинами. А вдруг он подумает, что я слишком доступна? Больше общайтесь с мужчинами, в дружеской компании, в непринуждённой беседе, там где есть общение с мужчинами, но нет личных отношений. Чтобы у вас в момент свидания не возникало ощущение, что вы экзамен сдаёте

    май 31, 2014 г.