Эзотерика

Решено

??? - вопрос №107659

Скажите проживут ли эти люди всю жизнь вместе или это временно 31.03.83г катя и 14.05.81г алексей.

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Все зависит от вас двоих… А и прожить можно всю жизнь счастливо, или же тоже всю жизнь, но как кошка с собакой:)… Так что вопрос немного неправильно поставлен:)

    Что касается перспективы отношений, то тут многое зависит от женщины, поскольку у нее доминирующий характер… И если она выберет правильную тактику отношений и не будет «давить „на мужчину, больше будет идти на компромиссы и не будет создавать конфликтных ситуаций, то возможно построение союза..

    Удачи вам!

    август 18, 2011 г.