Медицина

ПОдскажите пожалуста! - вопрос №107662

Здраствуйте!

сегодня была в гиниколога, сделала мазок, и мне сказали что у меня воспаление яичников, приписали много всего и свечи Валиклин (или может они иначе называются, просто не могу прочитать и никто не может) Подскажите пожалуста что это могут быть за свечи, спасибо!

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    29-й в

    Здравствуйте! Свечи, называются — вагиклин. Это полусинтетический антибиотик. Применяется при вагинозе и других гинекологических инфекциях, вызванных чувствительными к этому препарату бактериями и грибами.

    август 18, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Правильное название свечей — ВАГИКЛИН -7!

    август 19, 2011 г.