Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мы запланировали переезд в другой край.как скоро это получится?что нас там ждет? - вопрос №1076786

Дополнение автора от июнь 1, 2014 г., 08:49:19

17марта83г. -я  родилась примерно в 10 утра…

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Напишите свои данные… МЫ это кто?.. Без данных прогноз пальцем в небо.Дополните данными или вашей фотографией.Что вас ждет при переезде можно спрогнозировать, по всем сферам жизни, очень информативно.
    Всех вам благ!

    июнь 1, 2014 г.
  • Переезд состоится, боязнь переживания но последует решение и осуществите перемены, смена места жительства.Не бойтесь, будет на много лучше чем сейчас.

    июнь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Счастливого пути! Трудно, но у Вас получится

    июнь 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас скорая дорога идет с небольшими препятствиями, но в целом очень хорошо сложится переезд на новое место жительство… вижу не подалеку будет водоем и вы часто будете гулять у воды…

    июнь 1, 2014 г.