Психология

Любовь - вопрос №107680

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, подскажите хоть что нибудь. Сегодня мой парень мне сказал, что не любит меня. При этом мы почти год вместе и в принципе нас всё в отношениях устраивало, ну по крайней мере его. Я теперь не знаю что делать, расставаться с ним я не хочу, но не знаю как жить с этой новостью. Чувствую себя униженной.

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению никто не застрахован от подобного, а если это случилось надо найти в себе силы принять это. Не просто принять, но и дать себе время на то, чтобы это пережить. Пережить, чтобы открыться «новому» в вашем мире.

    август 18, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.

    Вы можете говорить только о себе, но никак «нас в отношениях все устраивало, ну по крайней мере его»(иначе не было бы такого финала).

    Исходя из письма я понял, что именно Вас в отношениях «что-то не устраивало». Что именно и как Вы это доносили до своего м.ч.? Поняв, как Вы это делали, мы сможем дать рекомендации, как изменить положение.

    Делать Вы можете все, что хотите — Вы свободны.

    август 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы сказали, что вас обоих все устраивало. Это все — секс, время встреч и т.д.? Но вы ни слова ни сказали о любви. А  без любви полноценных отношений не бывает. Вслушайтесь в свое имя — Надежда. Вот и ориентирутесь на него: сначала простите и отпустите молодого человека, очиститесь от пройденных отношений и готовьтесь встречать новые, настоящие, светлые и радостные. А как это сделать — мы вас научим.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера, Надежда!

    Не смейте чувствовать себя униженной, ни в коем случае, МЧ ведь Вам никогда не говорил о своей любви и Вас это тревожило, т.е. интуитивно Вы чувствовали это, но старались закрывать глаза, боясь расстаться с ним. В ваших отношениях изначально не было любви со стороны парня, мне понятна Ваша боль и обида, но, поверьте, Наденька, пройдет немного времени и Вы встретите того, кто сможет оценить Вас и Вашу преданность по заслугам. Будет трудно пережить расставание, обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам обязательно помогут. Удачи Вам и выше голову девочка, все будет хорошо. Ирина.