Юриспруденция

Спустя полтора года после покупки квартиры обнаружила ошибку в договоре купли продажи: вместо 4 этаж шестиэтажного дома написано 4 этаж пятиэтажного... - вопрос №1076834

дома. Скажите, пожалуйста, является ли это значительной ошибкой и на что она может повлиять в будущем при продаже квартиры.

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Вам необходимо обратиться в регистрирующий орган с заявлением об исправлении технической ошибки в записях. На основании ст. 21 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» гос.орган должен принять решение об исправлении в трехдневный срок.
    Всего доброго.

    июнь 1, 2014 г.