Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне надеятца на этого человека ? - вопрос №1076975

Подскажите будем ли мы вместе У меня есть мужчина мы встречаемся, уже 2 года.То расходимся опять начинаютца отношения, как то не понятно.Он разведён у него есть ребёнок, у меня тоже от брака остался ребёнок.Мы год не общались, потеряли номера телефонов потом встретились случайно теперь он опять в моей жизни вроде с серьёзными намерениями.Подскажите чем это закончитца?

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ...

    318-й в

    нечем он уйдет

    июнь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, то взлеты, то падения у вас с ним, нет стабильности, так же нужны данные обоих, для просмотра на совместимость пары!

    июнь 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Вы долго не были вместе, но за это время смогли осознать насколько хорошо было вместе, поэтому сейчас у него и появилось желание попробовать все снова. Отношения будут между вами, но все таки не так долго, как хотелось бы.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2014 г.