Красота, Здоровье

Как привести тело в тонус? подтянуть его и сделать упругим - вопрос №1077003

изображение из вопросаМне 21 год. правильное питание, ~1,5 л воды в день.

3р в неделю-бег, + различные упражнения. Обертывания из голубой глины, регулярно скрабы. Контрастный душ по утрам.

как привести в порядок указанные области?

особенно беспокоят колени… область над ними… все какое то бугристое… дряхлое

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Причина всего этого, гормональный сбой, а вот устранить эти отложения без массажа видимо не реально.

    июнь 1, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По фотографиям видно, что с верхней частью все в порядке, усиленно работать надо над ножками.
    Пишите в чат, поработаю с Вами.

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    41-й в

    Есть чудо-крем, стоит 90 р,  продается в любой аптеке, проверено, если интересно пишите  на почту

    июнь 2, 2014 г.
  • Без смены состава питания и похода в фитнесс-зал — не обойтись.Учтите — волшебных таблеток не существует. Иначе все богатые и знаменитые ходили бы тонкими и звонкими.Найдите на youtube каналы Дениса Борисова и Дениса Семенихина.

    июнь 2, 2014 г.

    алексей

    422-й в

    Ну если есть желание похудеть, активные fиз занятия, затем можно произвести сушку тела)

    июнь 19, 2014 г.