Эзотерика

Решено

Добрый день! Каков прогноз наших отношений? Татьяна 01.03.1976 Виктор 01.07.1962 - вопрос №1077051

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Ваши отношения наладятся, очень много будет зависеть от Вас.

    июнь 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения ровными назвать трудно. Вы, практически, одинаковы, но каждый на «своей волне». Мужчина — семьянин. Семья для него основа личности, база самооценки. Вы — стремитесь к развитию себя, своих способностей. Сумейте это совместить и подобные вопросы отпадут.

    июнь 1, 2014 г.