Эзотерика

Решено

vip

Когда приедет спонсор и начнут воплощаться планы? - вопрос №1077131

Меня зовут Владимир! Уже более месяца ждём приезда спонсора, всё что-то мешает из-за этого срываются планы. Уважаемые экстрасенсы, меня интересует когда приедет спонсор и начнут воплощаться планы?

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстро не ждите приезда этого человека, он еще только в раздумьях стоит ли ему этим заниматься.

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вашего спонсора поменялись планы…

    июнь 1, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне видно после 2 месяцев придет у вас получится просто немного ждите удачи.