Юриспруденция

у нас с мужем автомобиль,машина записана на него квартира не преватизированная он в ней прописан дело идет к разводу он требует сначало развод потом... - вопрос №1077139

он выписывается, может ли он после развода переписать машину на маму, и подать на раздел имущества и квартиры с женой

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    В процессе развода Вы можете потребовать от суда раздела совместно нажитого имущества (автомашины), тогда он не перепишет ни на кого машину и не продаст, пока не выплатит вам часть ее стоимости по решению суда. Квартиру разделить Вы не можете так как он не Ваша собственность, а собственность муниципалитета, ва в квартире только проживаете по договору социального найма.

    июнь 1, 2014 г.