Психология

здравствуйте.Помогите мне пожалуйста мне 16 лет я нетрадиционной сексуальной ориентации недавно влюбилась в женщину ей 42 года и теперь не знаю то ли... - вопрос №1077176

рассказать ей о своих чувствах то ли не стоит этого делать я ее очень сильно люблю и так дальше жить не могу помогите мне в этом деле я одна не справлюсь

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Анна, вам 16 лет, а консультировать на этом сайте можно людей с 18 лет. что можно сделать. сначала — телефон доверия для подростков в вашем регионе. там помогут снять напряжение и подскажут что делать. поищите в интернете. если что — напишите мне, обсудим что можно делать дальше. я дам только рекомендации по вариантам обращения.

    июнь 1, 2014 г.