Юриспруденция

Здравствуйте.Можно ли в одной доверенности указать,что доверяю получить свидетельство о праве на наследство с последующей продажей принадлежащей мне... - вопрос №1077183

доле в наследстве, не перечисляя подробно имущество.Или надо обязательно перечислять и указывать какое имущество доверяю продать.Спасибо.

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Да эти полномочия можно прописать в одной доверенности.
    Что касается перечня имущества, завит от вашего волеизъявления. Если вы не укажете имущество, ваш представитель сможет продать любое ваше имущество. Доверяете ли вы ему в такой степени, решать только вам.