Психология

Решено

Личное - вопрос №10772

Борщ я готовлю хорошо и одеваюсь со вкусом… просто я могу нагрубить.если мне человек не нравиться, и не умею сдерживаться… пытаюсь бороться с собой но не получается…

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • снижайте свою важность. людей надо уважать и любить.как минимум относиться также как к себе любимой. злость это грех,грех это болезнь которая цепляется как зараза и никто не может понять что происходит.

    апрель 28, 2009 г.
  • нужно помнить что наказание без вины не бывает. за грубость людям можно расплатиться своим здоровьем. это все вещи исключительно серьезные

    апрель 28, 2009 г.
  • Если Вы грубите всем под ряд и без особенной причины, только потому, что человек Вам не нравится, то это, конечно, проблема. Постарайтесь как-то проанализировать почему именно Вы это делаете, откуда такая агрессивность, чем именно человек Вам не угодил и стоит ли повод такой резкой реакции с Вашей стороны.То есть в Вас ли дело или же причина в ваших оппонентах. Ответив на эти вопросы, Вы сможете решить проблему.

    апрель 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ......представте 4то грубость это вирус ..вирус с вашим фирменным знаком .вирус зла которым вы заражаете людей ...с этим явлением надо крепко бороться ...если такой вирусок схватили с детства .то понимая его природу надо его гасить всей мощью своего интеллкта!

    май 17, 2009 г.