Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №107722

Наталья. 35 лет. 30.09.1975, 8.20, Каменец, Брестская область, когда встречу мужчину, будущего мужа в своей жизни и будет ли эта встреча?

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу свою половинку Вы встретите в ближайшей дороге, так что не пропустите свое счастье и присмотритесь. Подробнее можно посмотреть по фотографии.

    август 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Встретите в течение трех лет. Место и время встречи, описание внешности, род занятий суженого — в чате и по фото. Консультирую платно.

    август 18, 2011 г.

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Наталья, Вам выпал старший аркан Колесница-триумф, преодоленные препятствия. Карта также может предвещать поездку, путешествие.

    В этом году Вам нужен «прорыв», Вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний.У Вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить Вашу жизнь, придать ей новый смысл.

    Вот такой совет, если прислушаетесь к нему то в ближайшее время Вы встретите своего суженного!

    Исполнения желаний Вам, Наталья!