Медицина

есть ли шанс сохранить беременность : 6 недель и 4 дня-пошла мазня коричневым со сгустками. 2 аборта ранее/1-из них двойня/. выкидышей не было. ранее лечила эндометриоз "зоэли"-послелнее обслед.-0-1%. - вопрос №1077242

имеется хроническое воспаление придатков. до этого года несколько лет не было секса.

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльза Камилевна

    299-й в Медицине

    Прочитала ваш вопрос только сегодня, поэтому ответ несвовевремнный. Но шансы выносить и родить у вас есть! Надеюсь, что у вас всё хорошо

    июль 4, 2014 г.