Юриспруденция

Как узнать совершались ли регистрационные действия с недвижимостью если документы пропали? - вопрос №1077257

Добрый вечер! У меня пропала сестра в г. Егорьевск Московской обл. ищем уже неделю, последнее время жила в саду, у нее с собой были все документы на квартиру и на участок сейчас эти документы тоже пропали. Написали заявление в полицию, сказали ждите мы людей ищем годами( Мы развесили объявление по городу, звонки поступали пару раз типа ее где-то видели невменяемую и без памяти! Мы переживаем не совершались ли какие сделки с недвижимостью и как это можно узнать? Подскажите пожалуйста куда бежать и что делать? может как то можно заблокировать регистрационные действия? С уважением Ольга!

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Узнать не поменялся ли собственник недвижимости вы можете обратившись в Росреестр, оплатив госпошлину 200 рублей. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 1, 2014 г.