Юриспруденция

здравствуйте!дочери через две недели 14 лет.она хочет при получении паспорта взять двойную фамилию...возможно ли это?спасибо - вопрос №1077384

здравствуйте! дочери через две недели 14 лет.она хочет при получении паспорта взять двойную фамилию… возможно ли это? спасибо

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Может. Регламентирует раздел, глава 3 «Граждане» Гражданского кодекса. В статье 19 указано о праве смены имени, отчества и фамилии. Процесс длится около двух месяцев. Для этого тоже нужно написать заявление в ЗАГС.

    текст при наведении