Эзотерика

Решено

vip

Дима 1990 16 февраля Где я буду жить, может уеду в европу или в другую часть мира. В каком возрасте это произойдет. И если возможно при каких обстоятельствах. - вопрос №1077391

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уедете обязательно. Очень возможно, что к 30 годам. А причина отъезда будет работа. Удачи!!!

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы уже давно на чемоданах… вы чужой на своей родине… ближе к осени у вас будет возможность зацепится любым способом и уехать

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Дима, здравствуйте!

    Вы очень запутаны. Ищите себя. И долго еще будете искать… Есть вероятность, что в течение года уедете «в никуда», с небольшим чемоданом в жаркую страну. Там пробудете какое-то время.

    Всех Благ!