Психология

Не называю мужа по имени. Он очень обижается. Но я ничего не могу с собой поделать, у меня так всегда было: если парень нравился, то я не могла его по имени называть. Вот и мужа не могу. Что делать? - вопрос №1077430

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что произойдет, когда Вы назовете его по имени? Попробуйте сделать это в виде некого задания, в течении скажем двух недель, назовите его 100 раз по имени. Отметьте и опишите при этом все свои чувства и ощущения в первый день (когда будете обращаться к нему по имени), и в день завершения задания. Если ощущения и чувства останутся неизменными, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию, и определив, проработаете причину, по которой возникло данное обстоятельство.
    С ув. Александр.

    июнь 1, 2014 г.