Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня предложение о новой работе от того человека от которого я его жду, когда и если да стоит ли менять работу? - вопрос №1077499

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. будет… в июле-августе. работу стоит поменять

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Ваши ожидания будут вознаграждены в течении 2 месяцев. Вы решитесь на смену работы, что будет абсолютно верным решением. Новая работа будет спокойнее, доходнее и интереснее.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    До сентября включительно ваше подвешенное состояние, в котором вы сейчас находитесь, должно измениться. Работу скорее всего получите. Причем выбирать стоит то месте, где стабильное положение вам предложат быстрее.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… увы… пустые у него обещания… вскоре начнет обманывать… это не тот человек… на которого стоит надеяться…

    июль 4, 2014 г.