Эзотерика

dobrij vecher!u menja problema v otnawenijax s muzchinami...u menja vse kak po krugu...v moju ziznj vsegda vozrawaetsja odin chelovek,s kotorim u nas... - вопрос №1077549

ranjwe bili otnawenija...potom dva goda ne obwalisj ne videlisj i snova on pojavilsja...poprobivali ewe raz,razowlisj spustj dva goda on snova v moej zizni,na annij moment ja xochu bitj s nim ponimaju eto moj muzchina...no ne mogu ponjatj ego....podskazite kak bitj?zaranee spasibo!Marina

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Marina.
    Принимайте его, таким как есть, вы ведь счастливы  это привносит в вашу жизнь особые ощущения.
    Не стоит спешить,  у вас  будут очень отличные отношения, которые приведут вас обоих  к общему
    решению быть вместе. На всю оставщуюся жизнь.
      С уважением  Софият…

    июнь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!

    Для точного ответа нужны ваши имена и даты рождения и желательно фото.
    По описанию похоже на кармические отношения. Значит, нужно их отрабатывать, возможна магическая коррекция.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина.
    Ваш мужчина не для серьёзных отношений, он  не скоро остепенится.
    В вашейжизни появится тот который Вас полюбит, и Вы рядом с ним почувствуете себя женщиной, нужной
    счастливой.А тот кто сейчас вас волнует, между вами возникла страсть которая вас тезает.Вам стоит отказатсяот таких отношений, и вашу жизнь войдёт, ваше счастье.
    С уважением Софият.

    сентябрь 11, 2014 г.