Психология

Как мне быть? - вопрос №1077551

Завтра мне в лагерь. А у меня жутко волосатые ноги, в 13 лет. До сегодняшнего момента мама не разрешала брить ноги, мол хуже потом будет, рано еще. Но перед лагерем она разрешила, и даже обьяснила как правильно все делать. Ну я пошла в ванну, уже сделала пол дела(а для меня это было очень важно), входит мама и начинает что то говорить. Я вообще не люблю когда входит мама, пока я моюсь, а тут я вообще ответственным делом занимаюсь. Ну я начинаю ей выговарить :«мама выйди, пожалуйста » она выходит. Я заканчиваю. Подхожу к ней, показать как все у меня вышло, а она обиделась на меня. Начала орать :" вот ты меня посылаешь, это твоя жизнь, делай как хочешь. отстань от меня, иди собирай чемодан" Как быть? Как помириться с мамой? Завтра в лагерь, а мне не хочется с таким настроением уезжать. Больше всего боюсь, что мама не будет звонить мне.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго вам дня, Алина!

    К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

    Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

    Звонок бесплатный и анонимный.

    С Вами обязательно поговорят.

    июнь 2, 2014 г.