Юриспруденция

Решено

Оформление деятельности частного психолога - вопрос №10776

Здраствуйте! Как лучше юридически зарегестрировать деятельность психологу для занятий частной практикой? (вид деятельности? нужна ли будет ККМ?)

апрель 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Как предпринимателю без образования юридического лица.

    апрель 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Как ИП (предыдущий ответ). ККМ не обязательно. Я, например, осуществляю прием оплаты по квитанции, то есть клиенты платят в любом банке на мой расчетный счет. Вид деятельности: на сайте налоговой инспекции http://www.r77.nalog.ru/ - Индивидуальным предпринимателям - откройте раздел ОКВЭД и выберите там те виды деятельности, которые вам подходят.

    апрель 28, 2009 г.