Психология

Самоудовлетворение - вопрос №107762

Молодой человек,19 лет.Есть зависимость от мастурбации, как минимум один раз в день.девушки нет, но сексуальный опыт не дал «отвязки».Прошу помочь.

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Помочь вам может лишь женщина или девушка, которая будет очень нравиться. Практически никогда первый сексуальный контакт не даёт удовлетворения. Это не означает, что так будет со всеми и всегда.

    август 18, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    258-й в Психологии

    Сперва разберитесь с тем, почему ВЫ хотите от нее избавиться.

    Общественные мнения, типа «Дрочишь — Лох», «От мастурбации слепнут» или «Руки волосами покрываются» сразу выкиньте.

    август 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    В чем Вам собственно нужна наша помощь, если Вы занимаетесь в 19 лет при отсутствии сексуальных контактов раз в день онанизмом, то это вполне нормально, нет ничего странного или нездорового в этом, если Вас что то тревожит и напрягает, то обратитесь за приватной помощью к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.

    август 18, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Пока Вы смотрите на мастурбацию как на проблему, она и будет проблемой. Вам девушка нужна для отвязки? Чушь! Ищите девушку для интереса, для удовольствия. А насчет мастурбации не парьтесь. Ей и в 30 и в 40 и в 50 лет мужчины занимаются. И женщины, кстати, тоже. И сексуальным отношениям это совершенно не мешает.

    Удачи!

    август 19, 2011 г.