Юриспруденция

Решено

возбуждено дело в мое отношение по ст 12,24 ч.1, а в момент ДТП сотрудник ГИБДД выписал штраф, получается что за одно правонарушение могут дважды осудить что противоречит конституции. как быть? - вопрос №1077640

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Петр, по всей видимости, у Вас было несколько нарушений Правил дорожного движения, уточните за что был выписан штраф.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Внимательно изучите документы. Было нарушение ПДД, которое повлекло за собой ст. 12.24 ч. 1. Вот за первое и выписали штраф, а по ст. 12.24 наказание вынесет суд. Советую подготовиться к заседанию.

    июнь 2, 2014 г.