Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте подскажите пожалуйста,возьмут ли меня на работу в строительную компанию куда я отправляла резюме и с чем будет связана моя будущая должность? - вопрос №1077643

Здравствуйте подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в строительную компанию куда я отправляла резюме и с чем будет связана моя будущая должность? Юлия 03.02.1988

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Юличка, пока не ждите ответа, вас вводит в заблуждения тот на которого надеялись. Ищите альтернативные пути не зацикливайтесь. К концу лета (возможно раньше) ситуация поменяется

    июнь 2, 2014 г.