Эзотерика

Решено

vip

16 мая потерялась наша любимица кошка британской породы 1год 2мес д.р. 25.03.12013г., кошка куплена в питомнике, ищем каждый день, хотим узнать когда мы с ней встретимся с живой и здоровой - вопрос №1077727

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Ваша кошка совсем недалеко от вашего дома, за ней ухаживают, и люди понимают, что кошка дорогая. Вы ее найдете выкупив. Направление поиска восток или северо-восток.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Кошку вы найдете в течении полутора месяцев, просматривается, что выкупите за вознаграждение. Сейчас она находится у семейной пары.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В течении недели кошка найти должна своих хозяев, мысли правильные держите и верите что найдете ее живой и здоровой.

    июнь 2, 2014 г.