Психология

Как стать взрослей? - вопрос №1077763

Здравствуйте.мой парень сказал что я веду себя как ребенок, и сказал что бы я повзрослела… что делать? как стать взрослой?

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Лейс

    44-й в

    Здравствуйте! Для начала проясните, что имел ввиду ваш парень, когда сказал вам это. Т, е. выясните у него, что в вашем поведении ему показалось детским. Когда сами будете точно знать о чем идет речь, тогда и решайте, нужно вам что-то в себе менять, если кому-то не нравиться, является ли это детским или это манипуляция того, кто хочет вас исправить, чтобы ему было с вами удобно. Вот это и есть взрослая позиция.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира. Взрослый человек, это не только биологический возраст, это еще самостоятельность и ответственность, как за слова так и действия. Возможно стоит начать с этого?
    С ув. Александр.

    июнь 2, 2014 г.