Эзотерика

Решено

добрый день уважаемые эксперты помогите пожалуйста мое имя Вера 20.05.87 г р мой муж Владимир 21.06.76 ушел из семьи 7 мес назад потом он позвонил через 5 мес и сказал что хочет вернуться потом сказа - вопрос №1077773

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Вера.Ваш муж вернется к Вам но не надолго.Все будет зависить от Вас.Более подробно-обращайтесь.

    июнь 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Такой он, любит гулять. Если выдержите, то возможно он оценит вас и вместе будете.

    июнь 2, 2014 г.