Технологии

При разговоре по скайпу с видео у меня гаснет экран ноутбука и через минуту-две опять включается. Но при этом видео зависает. - вопрос №1077795

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего проблема в драйвере видео карты. Или еще хуже ее перегреве.
    Попробуйте обновить драйвер для видеокарты с сайта производителя самого чипа и проблема должна исчезнуть если она программного характера.
    Если же проблема не исчезнет тогда рекомендую протестировать вашу карточку.