Юриспруденция

Здравствуйте!Я хочу материнским капиталом погасить ипотеку,могу я потом продать эту квартиру и купить жил.площадь побольше?Или мне надо ждать пока ребенку не исполниться 18 лет? Спасибо. - вопрос №1077856

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина. Да, вы сможете купить квартиру побольше. Только для этого нужно будет получить разрешение органов опеки и попечительства, который дадут разрешение, если только жилищные условия детей не ухудшатся. Если вы покупаете квартиру большей площади — никаких проблем с получением разрешения возникнуть не должно. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.