Медицина

У меня перелом 4,5-ой плюсневых костей без смещеиия. Травму получил девятого мая, нога в гипсе. Можно ли ездить на машыне простым пассажиром? - вопрос №1077869

Хочу на пляж 400 км

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Саша, если вы не планируете играть на одной ноге в пляжный волейбол, то почему нет. Только следите за дозированием нагрузки и гипсом на поврежденной ноге, что бы под него не попал песок, иначе потом намучаетесь с ним.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Саша!!! Можно. Скорейшего выздоровления!!!

    июнь 2, 2014 г.