Юриспруденция

такой ситуации?Должны ли они что то тогда платить ежемесячно?И при выходе на работу могут ли они меня уволить? - вопрос №1077878

Здравствуйте.У меня такой вопрос.У меня ребенку 1,7 решила выйти на работу, но на работе говорят что места нет(по сокращали много).Что делать в такой ситуации? Должны ли они что то тогда платить ежемесячно? И при выходе на работу могут ли они меня уволить?

Дополнение автора от июнь 2, 2014 г., 21:52:23

Если они не берут на работу т.к. не могут найти место.Пока я сижу дома и жду его, компания должна выплачивать какую то компенсацию? И правда ли что не могут уволить(если я вышла на работу) пока ребенку не будет 3 года?

Елена июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    выходите на работу и все, напишите заявление о выходе. если не будут платить, пусть пишут почему. не имели право они вашу должность сокращать. по суду можно восстановить и должность и зарплату взыскать!

    июнь 2, 2014 г.