Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Смогу ли я на хорошие оценки окончить 3 курс и без проблем пройти в четвертый. Спасибо за ранее. Менглиева Гулрух (в паспорте), зовут Менглиева Пошшажон Баходировна. - вопрос №1077954

17.06.1992 г. Ургенч, Хорезмская область, респ. Узбекистан. Учусь в Ургенчском филиале Ташкентской медицинской академии.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    На вопрос, как вы закончити третий курс, карты показали, что вы не верите в себя, в свои силы, сильно эмоционально истощены и возможны проблемы со здоровьем, т.к. у вас происходит пустая растрата сил и энергии и ваши срахи беспочвенны.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.