Медицина

Добрый день, ситуация следующая: тест на беременность положительный, дата начала последней менструации 27 апреля 2014 г., ранее не рожала, 31 год. Какие мои дальнейшие действия и когда необходимо обращаться к гинекологу и сдавать анализы. Спасибо. - вопрос №1077956

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Валентина!!! Вы уже можете обратится к гинекологу, который поставит Вас на учёт и назначит необходимое обследование. Здоровья Вам и будущему малышу!!!

    июнь 2, 2014 г.