Юриспруденция

Решено

Каким образом можно стать законным отцом, если при рождении нашего ребёнка супруга была официально в браке с другим человеком и соответственно ребенку дали отчество уже бывшего супруга ??? Спасибо - вопрос №1078023

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства.

    июнь 2, 2014 г.
  • В судебном порядке установить отцовство. На основании решения суда в ЗАГСЕ внесут изменения в свидетельство о рождении ребенка.

    июнь 2, 2014 г.